Группы

На этой странице Вы можете получить актуальную и интересную информацию о жизни и деятельности каждой отдельной группы нашего детского сада.

В 2016-17 учебном году в детском саду функционирует 6 групп

2 вторые младшие группы ( для детей с 3 до 4 лет)

1 старшая группа ( для детей с 5 до 6 лет)

3 подготовительные к школе группы (для детей с 6 до 7 лет)

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru):
  • в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Страшнее кошки зверя нет» (почему дети боятся животных; как ребенку установить взаимоотношения с домашним питомцем) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе». Просим проинформировать родителей.
  • в разделе «Компетентный родитель» с 15 декабря будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Дети и деньги» (малыши от двух до десяти лет: что говорить им о деньгах, да и говорить ли вообще) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».Просим проинформировать родителей.