15.11.2015

Безымянный.png

На протяжении многих веков русская народная тряпичная кукла являлась неотъемлемой частью культуры и быта древних славян. Тряпичная кукла, является уникальным и особым видом искусства, она хранит в себе традиции и обряды, которые на протяжении многих веков складывались у русского народа. В тряпичной кукле, как ни в чем больше, переплетены игровое и сакральное начало. Довольно простые в художественно-выразительном плане ее черты, с одной стороны, передают характер более ярко и четко, а с другой, оставляют  место для полета фантазии и воображения.

12.05.2014

забор.jpg

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru):
  • в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Страшнее кошки зверя нет» (почему дети боятся животных; как ребенку установить взаимоотношения с домашним питомцем) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе». Просим проинформировать родителей.
  • в разделе «Компетентный родитель» с 15 декабря будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Дети и деньги» (малыши от двух до десяти лет: что говорить им о деньгах, да и говорить ли вообще) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».Просим проинформировать родителей.