Платные услуги

Если вы еще не знаете, чем интересуется Ваш ребенок  и хотите выявить его способности как можно раньше, приглашаем вас  на дополнительные платные услуги!

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

МАДОУ детский сад № 247 помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков, поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

Цель и задачи работы МАДОУ по организации

платных образовательных услуг

Цель: создать систему платных образовательных услуг в ДОУ для обеспечения вариативности образования.

Задачи:

1. Удовлетворять потребности детей в занятиях по интересам  и родительский спрос на платные образовательные услуги.

2. Сформировать ресурсное обеспечение; реализовать новые подходы к созданию развивающей среды.

3. Определить строго дозированные нагрузки на детей; создать безопасные и комфортные условия для проведения платных услуг.

4. Создать правовую базу и сформировать экономический механизм развития платных услуг.

5. Расширять возможности финансирования учреждения за счет привлечения денежных средств из незапрещенных источников.

6..Развивать маркетинговую службу и информационно - рекламное обеспечение платных услуг.

Организация дополнительных платных образовательных услуг в дошкольном учреждении.

28.12.2023

Каждый малыш стремится к творчеству и движению. Наш детский сад предлагает интересные занятия, которые помогают ребенку проявить  свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Дополнительные занятия  позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов! Хочу такой сайт

Мы предлагаем вашему вниманию видеоотчет о работе платных образовательных услуг в нашем детском саду, и приглашаем вас в новом году на наши увлекательные занятия.

До скорых встреч!

ДОП услуга "Грамотейка"

ДОП услуга логоритмика "Говоруша"
ДОП услуга "Музыкальный театр"

ДОП услуга "Развитие логики"

ДОП услуга "Папье-маше"

ДОП услуга "Квестотека"

ДОП услуга "Детский дизайн"

ВНИМАНИЕ!!!

С 1 января 2022 года на территории Свердловской области работает новая информационная система в дополнительном образовании – «Навигатор дополнительного образования детей»

Работа в старой системе ПФ ДО (https://66/pfdo.ru)  ПРЕКРАЩЕНА.

В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 19.11.2021 № 815-ПП «О внесении изменений в Концепцию персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Свердловской области, утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 06.08.2019 № 503-ПП», с 01.01.2022 Свердловская область переходит в новую специальную информационную систему «Навигатор дополнительного образования детей в Свердловской области». Вся информация по дополнительному образованию будет теперь размещена в одном информационном ресурсе: программы, педагоги, расписания и т.д. Для доступа к нему Вам необходимо пройти регистрацию. Памятка прилагается. Процедура регистрации очень простая и быстрая.

Большая просьба зарегистрироваться в системе до 26.01.2022г., для того чтобы мы могли зачислить вашего ребенка на те программы, которые он посещает в нашем ДОУ – об этом вам придет оповещение.

Спасибо за понимание!

Инструкция для родителей.docx (скачать)