Памятка внутреннего распорядка для родителей(законных представителей)

1. Режим работы МАДОУ№247:

- 5-ти дневная рабочая неделя;

- выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни;

- ежедневный рабочий график МАДОУ: с 7.30 до 18.00 часов;

- максимальная длительность пребывания детей в МАДОУ – 10,5 часов.

2. Прием детей в МАДОУ осуществляется с 7.30 до 08.00 часов.

Своевременный приход в детский сад – необходимое условие качественной и правильной организации воспитательно-образовательного процесса!

3. Плата за содержание ребенка в МАДОУ вносится в банк за месяц вперед, не позднее 20 числа каждого месяца.

4. О невозможности прихода ребенка по болезни или другой уважительной причине необходимо сообщить в МАДОУ по контактному телефону: (343) 297-05-28.

5. Ребенок, не посещающий детский сад более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней), должен иметь справку от врача.Хочу такой сайт

6. В случае длительного отсутствия ребенка в МАДОУ по каким-либо обстоятельствам, необходимо написать заявление на имя заведующего ДОУ о сохранении места за ребенком с указанием периода отсутствия ребенка и причины.

7. Перед тем как вести ребенка в детский сад, проверьте, соответствует ли его одежда времени года и температуре воздуха. Проследите, чтобы одежда ребенка не была слишком велика и не сковывала его движений. Завязки и застежки должны быть расположены так, чтобы ребенок мог самостоятельно себя обслужить. Обувь должна быть легкой, теплой, точно соответствовать ноге ребенка, легко сниматься и надеваться. Носовой платок необходим ребенку, как в помещении, так и на прогулке. Сделайте на одежде удобные карманы для его хранения.

8. У ребенка должна быть сменная одежда (сандалии, трусики, майка, колготки), расческа, спортивная форма (футболка, шорты и белые чешки), а также головной убор (в теплый период года).

Ваше внимание и аккуратность по отношению к детскому саду воспитывает положительные качества у ваших детей!