ИНЫЕ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

12.02.2024

• Приказ Минпросвещения России от 6 сентября 2022 г. № 807 «Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения федерального государственного гражданского служащего Министерства просвещения Российской Федерации к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений» (Зарегистрировано в Минюсте России 7 октября 2022 г. № 70417)
  • Приказ Минпросвещения России от 6 сентября 2022 г. № 806 «Об организации деятельности по уведомлению федеральными государственными гражданскими служащими Министерства просвещения Российской Федерации о намерении выполнять иную оплачиваемую работу»
  • Приказ Минпросвещения России от 18 марта 2022 г. № 150 «Об утверждении Порядка сообщения Министром просвещения Российской Федерации, федеральными государственными гражданскими служащими Министерства просвещения Российской Федерации о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа)» (Зарегистрировано в Минюсте России 19 апреля 2022 г. № 68267)
  • Приказ Минпросвещения России от 19 ноября 2021 г. № 851 «О распространении на работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организации организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством просвещения Российской Федерации, ограничений, запретов и обязанностей» (зарегистрирован в Минюсте России 24 декабря 2021 г. № 66538)
  • Приказ Минпросвещения России от 6 февраля 2022 г. № 81 «Об утверждении Плана противодействия коррупции Министерства просвещения Российской Федерации на 2021 - 2024 годы»
  • Приказ Минпросвещения России от 12 августа 2021 г. № 553 «Об утверждении Перечня должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством просвещения Российской Федерации, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (Зарегистрировано в Минюсте России 14 сентября 2021 г. № 64985)
  • Приказ Минпросвещения России от 12 августа 2021 г. № 552 «Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы Министерства просвещения Российской Федерации, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (Зарегистрировано в Минюсте России 14 сентября 2021 г. № 64984)

Дата создания: 03.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.04.2024