КОМПЛЕКТОВАНИЕ

Для заключения договора об образовании между Вами и МАДОУ  №247,  необходимо предоставить   следующие документы:

1). Заявление о приёме в ДОУ (форма заявления размещена на сайте МАДОУ № 247: https://247.tvoysadik.ru).

2). Медицинскую карту ребёнка с заключением «ясельной» комиссии о возможности посещения ДОУ.

3). Прививочный сертификат.

4). Свидетельство о рождении ребёнка (3 копии).

5). Документ, подтверждающий личность заявителя с кем заключается договор (2 копии: 1 стр., прописка, дети).

6). Документ, подтверждающий место жительства ребенка (1 копия).

7). Медицинский полис ребенка (1 копия).8). Заключение ПМПК «Радуга» (при наличии).

9). Реквизиты счета из банка для перечисления компенсационной выплаты (копия);

10). Свидетельство о рождении детей, возраст которых не достиг 18-ти лет (1 копия);

11).  СНИЛС ребенка (1 копия), СНИЛС плательщика (1 копия);

12).  Документы, подтверждающие право на льготу по оплате.

График приема граждан по вопросам комплектования в Управлении образования Чкаловского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила перевода в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
«Горячая линия» для жителей города Екатеринбурга по вопросам комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2024/2025 учебный год».pdf (скачать) (посмотреть)