Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ № 247. Сотрудники МАДОУ № 247 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 2 2 0
Жалоба 0 0 0

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ruв разделе «Компетентный родитель» размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» по теме: «Заколдованные дети» (конфликтность в общении дошкольников). С 15 декабря 2017 г. будут размещены материалы по теме: «Тут помню, тут не помню...» (что  происходит с памятью на протяжении раннего и дошкольного возраста, и меняется ли она вообще? Как развивать память у дошкольников).

Чем бы Вы хотели занять своего ребенка?