Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ № 247. Сотрудники МАДОУ № 247 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 1 0
Предложение 2 2 0
Заявление 7 7 0
Жалоба 0 0 0

Отзывы о качестве условий осуществления образовательной деятельности

Доносим до Вашего сведения, что на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ для размещения информации о государственных учреждениях появилась техническая возможность выражения гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности (в соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Подробную инструкцию по работе с  отзывами смотрите в разделе ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Дошкольник XXI века» в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» размещены материалы по теме №1: «Мы идем в детский сад» (вопросы адаптации родителей к детскому саду).