Церемония награждения финалистов

22.05.2024

22 мая 2024 года состоялась церемония награждения финалистов IV открытый региональный фестиваль «Мастерская открытий» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Свердловской области.

В 2024 году фестиваль празднует свой первый 5 – летний юбилей.

Целью фестиваля – формирование у дошкольников эмоционального отношения к профессиональному миру в доступных видах деятельности и создание модели игровых практик, способствующих профориентации.  Финал конкурса в этом году прошел 30 марта в онлайн-формате. Хочу такой сайт

Тема фестиваля в 2024 году – «Семья. Семейные традиции и досуг» – посвящена Году семьи, объявленному Указом Президента РФ.

Количество поданых заявок для участия в фестивале «Мастерская открытий» в 2024 году достигло 477.

Финалистами стали 112 воспитанников из разных городов области (Екатеринбург, г. Туринск, Нижний Тагил, Пос. Цементный НГО, г. Кушва, пос. Баранчинский, Шалинский ГО с. Платоново, г. Невьянск, г. Асбест.